Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

21.08.23 Михаил Шахиджанов: «Молния Z!» – полноценный «персональный диетолог»

Поддержание себя в форме – один из основных путей сохранения своего физического состояния. Шахиджанов – создатель отечественного приложения «Молния Z!». Его мобильная программа способна облегчить жизнь каждому, кто хочет похудеть или набрать массу. В интервью Melon Rich Михаил рассказал о том, как сделать похудение доступным, удобным и интересным.

 

M.R.: Какими основными функциями и возможностями обладает ваше приложение?

 

М.Ш.: Изначально приложение разрабатывалось как калькулятор калорий, но сейчас это полноценный «персональный диетолог», своеобразный «помощник». Дальше мы стали развивать приложение, добавлять функции, создавать собственные марафоны, схемы питания и так далее. То, что сделано сейчас, и то, что было раньше – это два разных приложения. Наша главная фишка – «Молния Z» помогает по граммам рассчитать питание. Также приложение включает в себя подробное видеоменю.

 

M.R.: В чем преимущества «Молнии Z» перед другими подобными приложениями? Как вы справляетесь с конкуренцией на рынке приложений для похудения?

 

М.Ш.: Я считаю, что наше главное преимущество, это то, что мы – российское приложение. Большинство крупных приложений для похудения иностранные. Продукты, которые мы используем для меню в «Молнии Z!», доступны для каждого русского пользователя. Любой из них может пойти в ближайший магазин и найти необходимый ингредиент. Также приложение можно настроить индивидуально под себя, правильно рассчитать граммы. Относительно недавно мы ввели видеорецепты. Этого нигде нет. Сейчас уже доступно 30 видеорецептов, в скором времени их будет 100.Для того чтобы противостоять конкуренции, мы подбираем доступную цену на подписку и постоянно модернизируем приложение, чтобы технически и качественно оно было лучше.

 

M.R.: Расскажите о схеме кето-питания? Почему она сейчас популярна?

 

М.Ш.: Даёт быстрый результат в первые дни, для многих это важный психологический фактор. Результат происходит за счёт резкого «слива» воды из организма. Я сам её практикую уже много лет. Если вы потребляете не более 10% углеводов, а остальное приходится на белки и особенно на жиры, то вы входите в состояние кетоза, и ваш организм начинает питаться за счет сжигания жира, а не углеводов, так как их становится мало. Наше приложение помогает правильно выстроить данное соотношение. Но необходимо сказать, что момент перехода на кето-питание может оказаться неприятным. Иногда это сопровождается головными болями и слабостью. В этой схеме есть противопоказания. Ссылки на них есть в нашем приложении. Перед переходом нужно проконсультироваться со специалистом.

 

M.R.: Расскажите, как вы продвигали ваше приложение? Как на это повлияли санкции и текущая ситуация в мире?

 

М.Ш.: Несмотря на то что приложение появилось сравнительно недавно, в 21-м году, мы успели за период его существования пережить «американские горки»: и взлеты, и падения. Когда мы только загрузили его в сторы и сделали у себя в запрещенной сети рекламу, радости не было предела, потому что уже в первые сутки его скачали 25 тысяч человек. Мы попали в топ-20 на 11 место в App Store по скачиваниям. Начались события, в результате которых в App Store и Google Play перестали работать российские банковские карты, соответственно, как бизнес-приложение перестало существовать. Мы несколько месяцев были в подвешенном состоянии, в итоге нашли способ, как обойти санкции. Это стоило нам и времени, и денег. И сейчас в приложении можно оформлять подписку любой российской картой.

 

M.R.: Расскажите о вашей команде. Кто идеолог "Молнии Z!"?

 

М.Ш.: Я сам являюсь идеологом и владельцем, сам решаю, какие должны быть функции. Я делал приложение под себя. Так как я сам пользовался другими приложениями, я понимаю, что нужно пользователям. И я решил, что я не буду кого-то копировать, а просто сделаю так, как мне нравится. И, как мне кажется, я сделал все правильно, потому что в приложении есть все основные необходимые функции. С тренерами, инструкторами и диетологами мы работали ещё на этапе создания меню. Когда мы придумывали блюда, мы подключали нутрициолога, и теперь «Молния Z!» – это практически полноценная замена марафона по похудению, только гораздо дешевле.

 

M.R.: Насколько удобна для пользователя платная подписка?

 

М.Ш.: Отсутствие навязчивой рекламы, которая крадёт ваше время. Отсутствие покупок внутри приложения, типа, хочешь эту опцию – заплати! Здесь сразу премиальный доступ ко всем настоящим и будущим функциям. А стоимость месячной подписки меньше, чем стоимость тортика, который точно отложится у вас на боках.

 

Приложение "Молния Z!" можно найти в App Store и Google Play через поиск «Молния Z!»

 

Егор Румянцев, специально для Melon Rich


Новости

20.04.24 Александра Гринберг рассказала, как выбрать частный детский сад для ребенка

21.03.24 Оздоровительный хилинг- комплекс Green Flow Lakhta Park подводит итоги первого года работы

09.03.24 Мужчины и женщины: общие привычки для здоровья формирует хилинг

25.01.24 Актуальные темы на YouTube-канале рассматривает бренд одежды +size Mono-Stil

16.12.23 Цифровые сервисы для работы в креативных индустриях представлены гостям премии FONMIX

15.12.23 Победителей V Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо определят в 7 номинациях

05.12.23 Спонсоры конкурса «Королева России» приготовили для победительниц ценные подарки

21.09.23 В рамках Всемирного дня русского единства мероприятие проведет Кинокампус Горького

13.09.23 В международном конкурсе красоты в США победили подопечные Лилии Манаевой из России

13.09.23 Начинающие модели могут принять участие в конкурсе «Королева Бикини России»

01.09.23 Врач Ангелина Шестакова раскрыла секрет кратного увеличения дохода

08.08.23 Как оставаться энергичным и достигать успеха

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой


Rambler's Top100