Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

01.11.18 Вкусные и полезные напитки AdeZ от Coca-Cola вскоре появятся в России

Coca-Cola открывает новую категорию в своём продуктовом портфолио и запускает «растительное молоко» AdeZ. Напиток содержит ингредиенты растительного происхождения – миндаль, кокос, соя, рис и овёс – фруктовые соки, витамины и минеральные вещества.   

Coca-Cola запускает бренд AdeZ ("а-дез") и представляет в России новый ассортимент напитков на растительной основе, которые становятся всё более популярными среди россиян.

AdeZ – первый «растительное молоко» для компании Coca-Cola, которая стремится сделать их более доступными и привлекательными для широкого круга потребителей.

Бренд впервые появился в Аргентине в 1988 году под названием AdeS, и с тех пор пользуется там большим успехом. Это самый популярный напиток в сегменте в Мексике, Бразилии и Аргентине. Coca-Cola приобрела права на этот бренд в марте 2017 и значительно пересмотрела его концепцию перед тем, как представить новый продукт в Европе. В России, как и на всём европейском рынке, напиток скоро появится с обновлённой рецептурой.

«У современных людей очень плотный график, и они становятся всё более требовательны к выбору продуктов питания. Мы понимаем, что им прекрасно подойдут функциональные напитки, которые не только полезные, но и вкусные, – комментирует Ан Бон, директор по маркетингу компании Coca-Cola в России. – Мы представляем «растительное молоко» AdeZ с новыми вкусами и более питательным составом, которое станет отличным вариантом для вкусного и полезного перекуса».

Главное преимущество AdeZ — отсутствие добавленного сахара, содержание которого мы всегда стремимся сократить в своём рационе. Одновременно с этим, напиток сладкий за счёт натурального сахара из фруктов и стевии — растительного подсластителя без калорий. Благодаря отсутствию лактозы AdeZ идеально подходит для вегетарианской диеты, а витамины B12, E и D, кальций и магний лежат в основе питательного состава напитка.

«Растительное молоко» AdeZ будет предлагаться в двух вариантах: объёмом 250 мл для перекуса на ходу и 800 мл для домашнего употребления. В России в продажу поступят следующие вкусы AdeZ:  

  • 250 мл: «Восхитительный миндаль с манго и маракуйей», «Великолепный овёс с клубникой и бананом»;

  • 800 мл: «Изумительная соя», «Восхитительный миндаль», «Потрясающий рис», «Освежающий кокос».  

AdeZ – это отличный выбор для тех, кто ищет больше вариантов получения разнообразных питательных веществ с растительными белками в рамках сбалансированного питания. Отсутствие добавленного сахара положительно сказывается на калорийности продукта. Так, 100 мл напитка со вкусами «Восхитительный миндаль» и «Освежающий кокос» содержат всего 13 и 22 ккал соответственно.  

«Растительное молоко» AdeZ также богато витаминами. Одна порция «Восхитительного миндаля с манго и маракуйей» способна восполнить 35% рекомендованной суточной нормы витамина E, а порция напитка со вкусом «Великолепный овёс с клубникой и бананом» – простой способ получить 28% суточной нормы магния.   

     Следуя тенденции растущей популярности полезных перекусов, AdeZ является важным этапом эволюции Coca-Cola в качестве универсального производителя безалкогольных напитков, предлагающего потребителям больше возможностей для удовлетворения своих потребностей и желаний в любое время суток и в самых разных ситуациях. AdeZ станет идеальным дополнением к завтраку, ужину и даже быстрому обеду на ходу – а это значит, что больше не придётся выбирать между вкусом и пользой.

О Компании Coca-Cola

Компания Coca-Cola — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает более 500 брендов газированных и негазированных напитков потребителям более чем в 200 странах мира.

Помимо самих брендов Coca-Cola, наше продуктовое портфолио включает любимые во многих странах бренды напитков – растительное молоко AdeS, зелёный чай Avataka, вода Dasani, соки и нектары Del Valle, Fanta, кофе Georgia, чай и кофе Gold Peak, Honest Tea, смузи и соки Innocent, соки Minute Maid, спортивный напиток Powerade, соки Simply, Smartwater, Sprite и кокосовая вода ZICO.

Мы постоянно обновляем наше продуктовое портфолио – от снижения содержания сахара в напитках до предложения разных новинок на рынке. Мы также стремимся к минимизации экологического следа путём восполнения запасов воды и стимулирования переработки и повторного использования материалов. На наших предприятиях по всему миру работают более 700 000 специалистов, что вносит вклад в экономическое развитие регионов.

Система Coca-Cola в России

Система Coca-Cola в России, объединяющая ООО «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг» и Coca-Cola HBC Россия, — один из лидеров в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции системы Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в России используются более 90% ингредиентов и материалов от российских поставщиков.

Система Coca-Cola в России, предоставляет рабочие места 8 000 высококвалифицированным работникам и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

На территории России линейка нашей продукции включает в себя высококачественные безалкогольные напитки: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Vanilla, Fanta, Sprite, Powerade, BonAqua, Smartwater, Schweppes, «Добрый», Rich, «Моя Семья», Innocent, Pulpy, Adez, Fuzetea, Burn и Monster.

Система Coca-Cola реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.  

С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте: https://www.coca-colarussia.ru/



 


Новости

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

[<<]


Rambler's Top100