Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

04.10.17 На «ПаркЗоо-2017» компания «АММА» представила большую экспозицию

20-22 сентября в КВЦ «Сокольники» завершила свою работу международная выставка «ПаркЗоо-2017» - грандиозное событие в мире отечественной зооиндустрии, которое отгремело в столице уже в 7-й раз. На протяжении трех дней крупнейшая площадка для встречи производителей и целевой аудитории была открыта для специалистов ветеринарии, потребителей зоотоваров и, конечно, представителей профильных предприятий оптовой и розничной торговли – как новичков, так и законодателей рынка.

Группа компаний «Триол» (ООО «АММА» и ООО «Пет-Континент») - постоянный участник «ПаркЗоо» - в этом году подошла к вопросу с размахом и патриотизмом: двухъярусный презентационный стенд Группы был выполнен в корпоративной стилистике и одновременно напоминал о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в будущем году.

Масштабная экспозиция компании «АММА» охватила предложения по всем категориям товаров для домашних животных и презентовала много актуальных новинок.

Так, например, под брендом TRIOL гостям была представлена новая линейка натуральных лакомств для усатых-полосатых – четыре вида нежнейшего филе птицы и рыбы. Гостям «ПаркЗоо» также презентовали сразу две новые серии груминг-товаров для кошек и собак – «Стандарт» и «Премиум». Для поклонников легендарных героев любимых мультфильмов компания «АММА» обновила коллекцию товаров TRIOL™ Disney: образы самых популярных персонажей Disney украсили миски, креативные коврики и стильные модели одежды для собак.

При этом самой популярной категорией новинок стали игрушки – в текущем году «АММА» представила рынку новую коллекцию виниловых игрушек для собак, целую серию ароматизированных игрушек из термопластичной резины, мягкие игрушки в «броне», яркие веревочные «перетяжки» и проч.

CAT STEP™ представил рынку силикагелевый наполнитель «Лаванда» с легким цветочным ароматом, а «космические» рюкзаки с иллюминатом от TRIOL™ стали настоящей бомбой среди представленных брендом новинок.

Отечественная торговая марка Gamma громко напомнила о себе, яркими новинками анонсировав выход бренда на новый качественный уровень. Gamma™ продемонстрировала гостям оригинальную коллекцию мягких домиков и лежанок, целую серию одежды для собак, а также принципиально новую товарную категорию в ассортиментной линейке – 4 эффективных средства для коррекции поведения домашних питомцев «Хорошие манеры».

Большим интересом пользовалось и аквариумное оборудование известной торговой марки LAGUNA, которое уже совсем скоро появится на отечественном зоорынке. Гости «ПаркЗоо» могли лично ознакомиться со всеми преимуществами таких актуальных новинок, как: компактные и полностью водонепроницаемые водонагреватели из ударопрочного пластика; внутренние фильтры каскадного типа, работающие в виде водопада и обеспечивающие превосходную очистку воды; а также малошумные мобильные компрессоры LAGUNA™, работающие на батарейках.

Посетителям стенда «АММА» также были представлены новые акриловые грунты, магнитные скребки для чистки аквариумов из силикатного и акрилового стекла, а также всегда актуальные ершики для очистки шлангов и автоматические кормушки для рыб, впервые представленные брендом на «ПаркЗоо».

Большой успех на выставке также имела продукция от торговой марки REPTI-ZOO для содержания экзотических питомцев: пластиковые мостики для черепах, новые террариумные кормушки, а также скалу с водопадом и фильтр для воды и водопад для насыщения воды кислородом.

Выставка «ПаркЗоо-2017» стала главным местом делового общения многочисленных участников рынка: сотни производителей и продавцов, оптовиков и представителей розницы приехали сюда, чтобы презентовать обновленный ассортимент, поделиться опытом, обсудить стратегии развития и заключить выгодные контракты.

Узнать подробности о деятельности компании, ее продукции и торговых марках можно на официальном сайте компании http://amma.su.


Новости

21.03.24 Оздоровительный хилинг- комплекс Green Flow Lakhta Park подводит итоги первого года работы

09.03.24 Мужчины и женщины: общие привычки для здоровья формирует хилинг

25.01.24 Актуальные темы на YouTube-канале рассматривает бренд одежды +size Mono-Stil

16.12.23 Цифровые сервисы для работы в креативных индустриях представлены гостям премии FONMIX

15.12.23 Победителей V Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо определят в 7 номинациях

05.12.23 Спонсоры конкурса «Королева России» приготовили для победительниц ценные подарки

21.09.23 В рамках Всемирного дня русского единства мероприятие проведет Кинокампус Горького

13.09.23 В международном конкурсе красоты в США победили подопечные Лилии Манаевой из России

13.09.23 Начинающие модели могут принять участие в конкурсе «Королева Бикини России»

01.09.23 Врач Ангелина Шестакова раскрыла секрет кратного увеличения дохода

21.08.23 Михаил Шахиджанов: «Молния Z!» – полноценный «персональный диетолог»

08.08.23 Как оставаться энергичным и достигать успеха

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria


Rambler's Top100